Konstanz

Stadtjugendring e.V.

sjr logo203

Lothar März, Lindenallee 13a, 78479 Reichenau,
Tel: 07531/74440, lothar.maerz@arcor.de

E-mail: SJR-Konstanz@web.de
Internet: http://www.sjr-konstanz.de

Vorstand

Petschkuhn

1. Vorsitzender:

 

 

 

NN 

Tel:

 

 

Mobil:

 

 

e-mail:

 

 

 

 

2. Vorsitzender:

 

 

 

Lothar März

Tel:

Mobil:

e-mail:

lothar.maerz@arcor.de

 

 

 

 

 

 

Kassiererin:

 

 

 

Jutta Zaepfel

Tel:

Mobil:

e-mail:

jutta.zaepfel@googlemail.com

 

 

 

 

 

 

Edit Luettmann

Schriftfuehrer:

 

 

 

Valentin Lindlar 

Tel:

 

 

Mobil:

 

 

e-mail:

valentin@lindlar-konstanz.de 

 

 

 

 

Delegierte des SJR im Jugendhilfeausschuss

Petschkuhn

1.Delegierter

 

 

 

Lothar Maerz

Tel:

07531/74440

Vertreterin: Svenja Lukas

Mobil:

e-mail:

svenja.lukas@operamail.com

 

 

 

 

 

 

dummy

2.Delegierter

Jutta Zaepfel

Tel:

Vertreterin: Leonie Lindlar

 

 

e-mail:

leonie@lindlar-konstanz.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Maren

3.Delegierter

Markus Reichert

e-mail:

mighty_mal@gmx.net

Vertreterin: Petra Bollmann

 

 

e-mail:

petra.bollmann@siemens.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Delegierte im Kreisjugendring

Petschkuhn

1.Delegierter

 

 

 

Lothar Maerz

Tel:

Mobil:

e-mail:

 

 

 

 

 

 

Edith Lüttmann

2.Delegierter

 

 

 

 

 

Jutta Zaepfel

Tel:

Mobil:

e-mail:

 

 

 

 

 

 

Sabine Lucas

3.Delegierter

 

 

 

Sabine Lucas

Tel:

Mobil:

e-mail:

sabine.lucas@gmx.net

 

 

 

 

 

 

 

4.Delegierter

NN

Tel:

 

 

 

e-mail:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Home] [Vorstand] [Mitglieder] [Termine] [Formulare] [Recht. Hinweise] [Links] [Impressum]